Как встать на учет в службу занятости
не ставят на учет в службу занятости так- как не могу взять справку с последнего места работы потаму-что в нашем городе уже нет этого предприятия
, Гиниятуллина Татьяна, г. Юрюзань
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Татьяна.
Справка нужна для того, чтобы рассчитать пособие по безработице. Так как у Вас этой справки нет, то Вам не могут отказать в постановке на учет, но платить будут минимальное пособие, то есть 850 рублей.