Пенсионные отчисления
организация перевила меня на ип будут ли отчисления в пенсионный фонд к пенсии или я должна их платить сама
, лидия, г. Курган
Александр Уруев
Здравствуйте, Лидия!
Индивидуальный предприниматель сам уплачивает все предусмотренные налоги и сборы, в том числе и страховые отчисления.
Попросите от организации содействия в правильном ведении отчетности, раз она выбирает подобную схему сотрудничества.