Имею я право на квартиру отца после его не смерти если я там непрописана?
здравствуйте,13 лет назад у меня умер отец,на тот момент он уже был разведен с моей матерью,у него есть 3 комнатная квартира,сейчас в ней живет его брат с семьей,могу ли я претендовать на долю в этой квартире?
, анна, г. Нижний Новгород
Мария Измайлова
Анна, добрый день! необходимо уточнить, в чьей собственности находится квартира? И была ли она в собственности отца на момент его смерти?