Штраф ГИБДД

Был остановлен ГИБДД в нетрезвом состоянии (запах ) по закону штраф30000 и лишение от1,5 -2 лет .Вопрос есть -ли какие-то способы(больший штраф или еще что то )чтобы избежать лишения .Дело в том что я лишаясь в.у. лишаюсь работы а у меня ипотека и несколько кредитов выплачивается связанных с бизнесом .Суда еще не было назначено на11 февраля

, Валерий, г. Новосибирск
Анна Дементьева
Юридическая компания "ООО "Легион консалт"", г. Москва

Здравствуйте, Валерий.

Согласно ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере
тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными
средствами на срок от полутора до двух лет.
Если все документы оформлены инспекторами верно, Вам придется и уплатить штраф 30 000 рублей и расстаться с правами минимум на полтора года.

Альтернатив законодательством не предусмотрено.

С уважением,

Анна Дементьева,

ООО «Легион консалт»

Вячеслав Великий
Адвокат

Какие документы были составлены в отношении Вас сотрудниками ГИБДД? В каких документах Вы расписывались?