Кража денежных средств с зарплатной карты
Здравствуйте. У меня украли зарплатную карту 11.07.2014, человек мне известный, ранее судимый за воровство, известны его данные, есть фото, выписка из банка, где и когда были сняты деньги на сумму 12100. Хочу подать заявление о краже, куда и к кому обращаться, есть какие либо ньюансы, могут ли отказать в возбуждении уголовного дела, расскажите о ньюансах
, дарья, г. Санкт-Петербург
Могут мне отказать в возбуждении из за срока давности проишествия (прошло 7 месяцев со дня кражи )
Нет не могут, срок давности по данным делам от двух лет и более.