Если отец судим был довно возьмут ли меня в оргоны
у одца была судимость 10 лет тому нозад . я недавно пришол с армии хочу идти работать в оргоны возьмут ли меня или нет
, володя, г. Красноярск
Александр Романов
Смотря в какие органы вы собираетесь. Одно из требований при приеме отсутствие судимости у вас и у ваших близких родственников. В фсб дорога закрыта точно, в вот в полицию попробовать можно, я думаю. Но опять же решение принимается индивидуально по каждому кандидату.