Что делать? ! ?
Здравствуйте!не работаю в организации полгода,на днях позвонил старший специалист и объявил мне сумму,которую я должна выплатить,за то,что на организации образовался долг и все операции были под моим логином,на тот момент я работала в организации. что делать?бывший работодатель грозится полицией и судом.
, кристина вол,
Павел Мокеев
Фактически Ваша вина в этом есть или логин был доступен кому-либо ещё?
О какой деятельности идёт речь?
Олег Феофанов
Добрый день. Пусть обращаются в суд и доказывают Вашу вину в образовавшейся недостаче. Сами ничего не платите
Фактически-да!но я уже не работаю у них,если вероятность их отрицательных действий ?