Здравствуйте!У меня вопрос.В мае прошлого года ушла от мужа(брак зарегистрирован)будучи беременной.В ноябре родился сын.хочу подать на алименты и на ребенка и на себя.какие документы необходимы
Здравствуйте!У меня вопрос.В мае прошлого года ушла от мужа(брак зарегистрирован)будучи беременной.В ноябре родился сын.хочу подать на алименты и на ребенка и на себя.какие документы необходимы.
, Любовь, г. Пенза
Диана Маркитан
Добрый вечер, Любовь. Из документов необходимо само исковое заявление, свидетельство о рождении ребенка и если взыскивайте не в процентном соотношении, а в твердой денежной сумме( это если супруг не работает), тогда нужно приложить как можно больше чеков, квитанций, подтверждающих расходы на ребенка- от продуктов, лекарств и до дополнит занятий. Плюс квитанцию об оплате гос. пошлины. Это, собственно, все