Как написать в банк письмо что не могу платить по кредиту

Здравствуйте я хочу письменно информировать банк о том что у меня сложилась трудная материальная ситуация и я не могу платить по кредитам .В банк обращалась устно отказали хочу написать письмо. Можете мне прислать образец обращения.

, Елена, г. Райчихинск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Данные образцы есть в каждом банке. Обратитесь в банк с просьбой оформить заявление о реструктуризации вашего долга.

Елена
Клиент, г. Райчихинск

Спасибо но до банка нужно ещё доехать.Я хочу отправить заказным письмом.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена