Как написать в банк письмо что не могу платить по кредиту
Здравствуйте я хочу письменно информировать банк о том что у меня сложилась трудная материальная ситуация и я не могу платить по кредитам .В банк обращалась устно отказали хочу написать письмо. Можете мне прислать образец обращения.
, Елена, г. Райчихинск
Сергей Карпушкин
Данные образцы есть в каждом банке. Обратитесь в банк с просьбой оформить заявление о реструктуризации вашего долга.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...
с уважением,
Елена
Спасибо но до банка нужно ещё доехать.Я хочу отправить заказным письмом.