Несоответствие аппарата тех характеристикам
здравствуйте ..купил авто навигатор 6 дней назад ..сейчас выявил что внутренняя память у него меньше в 2 раза ..т е 2 гига вместо 4 ..могу ли я вернуть его назад продавцу
, юрий александрович, г. Ишим
Павел Мокеев
Если навигатор не соответствует заявленным в тех. документации характеристикам, подайте письменную претензию в магазин с требованием заменить товар на соответствующий либо вернуть деньги.