Неиспользованные дни отпуска
Уважаемые юристы, подскажите ,пожалуйста, ответ на следующий вопрос: я работаю в медучреждении и с учетом нехватки персонала и т.д, накопилось много неиспользованных отпускных дней, которые состоят из основного отпуска и дополнительного (вредность). В этом году хотят отменить вредность и соответственно дополнительный отпуск. Вопрос: сохранятся ли ранее заработанные, но неиспользованные дни отпуска (основного и дополнительного)? Или все дополнительные дни "сгорят"? Заранее благодарю!