Что делать куда идти дальше
получала алименты 10 лет пока бывший муж не уволился с мвд по выслуге лет искала документы 5 месяцев у пристовов лежали на окне пришло письмо от пристовов об отказе алиментов как я поняла потомучто 10 лет назад судья в копии не поставил печать что делать дальше все эти годы получала а теперь снова суд
Здравствуйте, Елена Александровна!
Если проблема в том, что на исполнительном листе нет печати, то Вы можете обратиться в суд, который его выдал и проставить печать.
Удачи Вам!
Добрый день. Снова судиться не надо. Надо просто запросить в суде (путём направления письменного запроса) надлежаще заверенную копию решения суда (с печатью и подписью судьи), получить и принести приставу. Если Вам исполнительный лист вернули, то Вы также можете его повторно предъявить с копией решения.