Ремонт по гарантии
можно ли сдать в ремонт смартфон по гарантии в н.новгороде,т.к.хозяйка там проживает,но куплен он был в казани 31 декабря 2014г.
можно ли сдать в ремонт смартфон по гарантии в н.новгороде, т.к.хозяйка там проживает, но куплен он был в казани 31 декабря 2014г.
Нина
Можно сдать в сервис центр производителя.
Успехов.
Здравствуйте, Нина!
Если в данном городе присутствует представитель продавца, то Вы имеете право обратиться к нему.
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава II] [Статья 18]
3. Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.
Удачи Вам!
Спасибо!Конечно,есть,крупный город,.