Льготы по ипотеки
здравствуйте,меня интересует вопрос по ипотеки,мы взяли ипотеку купили квартиру,сейчас у нас с мужем родился ребенок первый,какие льготы пологаются,подскажите пожалуйста
, светлана агапова, г. Воронеж
Если вы приобретали ипотечное жилье не по социальным программам, таким как «Молодая семья» или подобным, то никаких льгот по выплате ипотеки вам не полагается.