Несовпадение букв в документах
здравствуйте, когда мы приехали в россию мне было 4 года, приехали по свидетельству, я поступила в школу , закончила 11 классов. дело в том, что по свидетельству фамилия акопян так и шло акопян, когда я получила паспорт армянский там акобян, теперь нужно для гражданства аттестат , как уже понимаете расхождение в буквах, что делать в школе сказали дубликат не дают, что делать
, Гоар, г. Оренбург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В суде надо установить юридический факт принадлежности данного документа Вам.
Олег Насонов
Здравствуйте.
Вам необратимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа на основании п. 5 ч. 2 ст. 264 ГПК РФ