Не санкцеонированное подключение (магнит)
Здравствуйте! У нас следующая ситуация: управляющая компания разместила объявления на дверях подъездов, что будет проводиться проверка вентиляционных каналов компанией ВДПО, в итоге пришли сотрудники совсем иной организации показали удостоверения компании Водолей, и стали проверять не только вент. каналы но и приборы учета хвс и гвс, в итоге при проверки приборов учета хвс и гвс на кухне под раковиной где у собственников жилья находится мусорное ведро нашли магнит(от игрушечной машинки размер которого 2см на 1 см), до обнаружения собственник жилья уже подписал акты с показаниями по приборам учета. Факта что магнит находился на самом приборе учета не была, приборы опломбированы обычной пломбой (не антимагнитной). Акт изъятия магнитов был оформлен в соседней квартире , и подписан соседями со слов сотрудников.
Управляющая компания готовит расчет за несанкционированное подключения аж с 2013 года по 29 декабря 2014. Имеет ли она права насчитывать долг за данный период а не за период не более 6 месяцев?
Как правильно в данной ситуации действовать собственнику жилья?