В какую правовую организацию,может обратится,бригада кочегаров,для помощи отстаивания своих трудовых интересов,ущемляемых работодателем
спецодежды нет,одна пара рабочих рукавиц на месяц,за вредность молочку отменили,к зарплате 200 или 300 руб. за это. переработку не оплачивают,премиальные урезали,чистая зарплата по тарифу шесть тысяч с копейками. работаем по одному,сутки через трое,на два котла.Наша бригада очень возмущена такими условиями и низкой зарплатой,но как поступить юридически правильно не знает.Подскажите пожалуйста. Павел. Свердловская обл. Туринский р-он. с.Липовское
, Павел,