Перерегистрация ООО
Необходимо ли при перерегистрации ООО на одного учредителя подтверждать юридический адрес? И какими документами это делается?
, Евгений, г. Красноярск
Здравствуйте, Евгений! Подтверждать юридический адрес нет необходимости, поскольку Вы, при заполнении заявления по форме Р14001 о внесении изменений, заполняете соответствующие листы заявления, касающиеся только изменений.