Может ли человек, отбывающий наказание стать единственным учредителем?
Человек, находится в местах лишения свободы, может ли он стать единственным учредителем ООО и назначить директором свою супругу?
, Лена, г. Челябинск
Елена Тарарина
Теоретически может, но ему помимо прочих документов нужно будет заверить заявление Р11001 у нотариуса, либо у руководителя «места лишения свободы», который имеет право осуществлять функции нотариуса.
Спасибо за ответ).