Можно ли осуществлять трудовую деятельность - продавцом у индивидуального предпринимателя?
В декабре 2014 года выдан патент на год до декабря 2015 года. Можно ли осуществлять трудовую деятельность - продавцом у индивидуального предпринимателя? Гражданство Азербайджан
, Федя, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Федя, здравствуйте.
До какого срока у Вас оплачен патент. Дело в том, что патенты, выданные в 2014 г действуют до тех пор пока они оплачены. Продлевать (оплачивать) их в 2015 г. нельзя, нужно получать новый.