Невыплата заработной платы

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обратиться и как правильно составить заявку о не выплате з\п. Работаю не по трудовой. Директор не проставила мои рабочие смены в табеле и в бухгалтерии не выплачиваю деньги. Смены не проставляет так как перерасход часов на предприятие.

, Васильева Екатерина, г. Санкт-Петербург
Елена Горынина
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день.  За защитой своих прав вы можете обратиться в территориальный орган Федеральной службы по труду и занятости — территориальной Государственной инспеции по труду, ее адрес в вашем регионе можно узнать на официальном сайте

При этом будьте готовы к необходимости доказать наличие трудовых отношений с вашим работодателем (вы пишете что «работаете не по трудовой»)

Удачи!