Ренген снимки
Здравствуйте, меня сбила машина на пешеходном переходе, месяц я пролежала в больнице, следователя который ведет мое дело я не видела, он позвонил только через месяц сообщив что хочет взять у меня на неделю мои ренген снимки. Я сомневаюсь в сохранности. Могу я не давать следователю снимки? Как поступают в таких случаях? Следователь мне выдаст расписку о том что взял снимки?