Как вернуть деньги за страховку автомобиля
Здравствуйте! Брат мужа купил машину. Оформили страховку ОСАГО, но при постановке на учет выяснилось, что машина арестована приставами. Деньги за машину вернули. А как быть со страховкой? Машины нет, а страховка оформлена почти на 12000? заранее спасибо
, Ирина, г. Омск
Олег Феофанов
Добрый день. ОБратитесь с иском к продавцу у которого купили автомобиль
Спасибо за ответ. А можно эту страховку переоформить на мой автомобиль (у меня как раз истек срок). И вернут ли мне разницу? спасибо
К сожалению это невозможно...