Продали акции без моего согласия
Здравствуйте!Я являюсь держателем акций ОАО.Узнала что мои акции проданы без моего согласия и предупрежения.Цену установили в 3 раза меньше чем в 2012 году. Направили к натариусу получить деньги.Сказали что предприятие,которому продали мои акции имеет более 95% акциий ОАО в котором я являюсь держателем.Законно ли это?