Я виновник ДТП без ОСАГО
Доброго дня! Я являюсь виновником ДТП, к сожалению у меня оказался еще и просроченный полис ОСАГО. От своей вины не отказываюсь, но пострадавший не уведомив меня произвел "независимую" экспертизу, в которой явно завышено количество работ и повреждений,(мнение других независимых экспертов). На данный момент нахожусь в больнице (не связанно с ДТП), подскажите что делать. Сергей Белгород
, Сергей, г. Белгород
Алексей Нестеров
Здравствуйте, Сергей!
В рамках судебного рассмотрения Вам необходимо ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.