Покупка б. У машины

Купили б.у авто у автодилера,оно оказалось технически неисправным и постоянно ломается.Можем ли мы расторгнуть договор купли-продажи и вернуть всю сумму,если в договоре указана сумма меньше действительной?есть свидетель передачи денег.

, Вера, г. Рязань
Александр Вихарев
Юридическая компания "адвокатский кабинет Вихарева А.Е.", г. Москва

Договор купли-продажи расторгнуть можно, но денег Вам вернуть только ту сумму, которая указаны в договоре, поскольку факт передачи денег нельзя подтвердить свидетельскими показаниями