Частная жалоба на определение суда о возврате апелляционной жалобы
Здравствуйте!
Судья не правильно исчислил сроки предоставления апелляционной жалобы на решение суда и вынес определение о возвращении апелляционной жалобы ответчику.
Вопрос: как назвать документ "частная жалоба на определение..." или "апелляционная жалоба на определение..." ? И надо ли прикладывать к данной жалобе возвращенную апелл. жалобу?
, Светлана, г. Тверь
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.