Освобождение от армии
Добрый вечер, меня зовут Станислав, я переселенец и беженец из Украины, Донецк. И меня интересует освобождение от службы в армии де-факто. Я прекрасно понимаю, что нужен законный способ, также у меня диплом специалиста фармации. Возможно второе высшее образование или просто делать постоянно временную регистрацию на 3 месяца, или уже будет дешевле мой пролапс митрального клапана сделать более худшей стадией, подскажите пожалуйста, потому что я уже с ума схожу?
Уточнение от клиента
я стану гражданином РФ через 5 месяцев
, Станислав, г. Иркутск
Пролапс митрального клапана не является основанием для освобождения от призыва. Вам необходимо более детальное обследование.
Диплом, временная регистрация — все это не имеет отношения к делу.
Если поступите в ВУЗ на очное отделение, то получите отсрочку.