Правильность ген доверенности
Добрый вечер! Я продаю долю в квартире, но времени у самой нет на переоформление, хочу написать ген доверенность на свою мать, но она у меня прописана в другой области. Где получать доверенность где проживаю я или где она, или вообще разницы никакой
, Марина, г. Кострома
Алексей Горшков
Можно оформить где угодно, у любого нотариуса. При этом требуется только ваше присутствие (доверителя). Матери присутствовать не обязательно. Желательно захватить с собой копию ее паспорта и документы на квартиру.