Мои действия при отказе фирмы вернуть денежные средства на счёт в банке
13,12.2014г. заключила договор с медицинской фирмой на оказание услуг заключив одновременно кредит.15.12.2014г. подала заявление на расторжение услуг.17.12.2014г. выдан акт о расторжении договора,но возврат денежных средств в банк фирма не производит,на контакт не идут.Какие мои действия?
, Евгения,
Елена Огнева
Здравствуйте, Евгения.
Ваши действия: пишите письменную претензию в фирму о возврате денежных средств, потом — в суд.
Если возникнут правовые вопросы — обращайтесь.
С уважением, Елена.