Устройство ребенка в школу
Здравствуйте!Для устройства ребенка в школу,нужна регистрация только ребенка в районе этой школы или всей семьи?подскажите пожалуйста!
, николай, г. Тверь
Татьяна Старикова
Здравствуйте. Ребенок идет в школу по месту регистрации, при этом обычно ребенок регистрируется по месту жительства родителей или одного из родителей.
Таким образом, хотя бы один из родителей должен прописаться на той территории, которая закреплена за «желательной» Вам школой.