Как мне решить этот вопрос
моя жена подала на алименты в сентябре но развели нас в декабре ни каких решений с суда я не получал и увидомлен о повестках не был приставы приехали в декабре и требуют сумму в сорок тысяч а я даже не знал об этом как мне быть
, Эдуард, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Эдуард.
Вам следует обжаловать решение суда в апелляционном порядке, но следует изучать материалы дела. Для решения вашего вопроса вам следует обратится к юристу в вашем городе очно. Удачи.