Можем ли получить жилье от государства?
Здравствуйте уважаемые юристы!
Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации. У меня была комната в ветхом жилье в которой я с детьми была прописана, детей у меня четверо. Дом снесли, в обмен дали жилье площадью 31 кв.м. Поскольку жилье для большой семь малогоборитное, мы его продали. Деньги решили вложить в бизнес, но бизнес не пошел и мы все потеряли. Теперь нет ни жилья ни денег, живем по съемным квартирам. У мужа тоже ни чего нет. Подскажите пожалуйста, можем ли мы получить социальное жилье от государства? Куда нужно обращаться?