Узнать и оплатить штраф
Добрый день!
Хочу узнать есть ли у меня административные штрафы и на будущее их контролировать? Паспорт и гражданство Украина, РВП и прописка РФ Смоленской области.
Заранее благодарен.
, Дмитрий, г. Москва
Лариса Хромых
Здравствуйте, Дмитрий, если вы имеете в виду штрафы по линии ГИБДД, и если у вас транспортное средство с российскими номерами, то вы можете свободно узнавать о них и контролировать на официальном сайте ГИБДД. Удачи!
Нет. Штраф за просроченный ввоз ТС от1500до2500р