Гражданство получение гражданство
добрый день. человек родился в ссср 1956 в республике таджикистан может ли подовать документы на hdg и получить гражданство рф имея сына граж рф
, бехруз, г. Москва
Роман Муратов
Может. Необходимо составить документы в соответствии с требованиями ФМС. Могу помочь Вам с составлением и подачей документов. Отказа не будет при моем участии. Обращайтесь.