Организация задерживает выплату алиментов
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить в следующей ситуации.Организация задерживает выплату алиментов уже на 2 недели,в то время как дожник уже получил свою з/п.Позвонила главному бухгалтеру этой организации и она ответила,что выплаты алиментов осуществляются в течение 3-х дней,со дня получения заработной платы.Я отметила,что заработную плату их работник получил.И далее она пояснила,что всем остальным работникам з/п задерживают тоже и пока организация всем не выдаст ее-я тоже буду ждать.Как только в их организации появятся средства для выдачи всем остальным заработной платы ,только потом уже мне перечислят алименты!!!Разве меня должна касаться задержка з/п остальных рабочих,если мой бывший муж уже все получил своевременно.
