Как узнать прописку должника по паспортным данным
Здравствуйте! Мы хотим подать иск в суд по долгу, в исковом заявлении нужно указать прописку, но в рсписке должник указал только паспортные данные, так же удалось выяснить его ИНН, скажите пожалуйста как выяснить прописку, потому что сам должник ее естественно не скажет, нужно ли идти в милицию или есть другие способы? Заранее спасибо,
С Уважением Ника Назарова
, Ника, г. Санкт-Петербург
Татьяна Зырянова
Добрый день! Вы можете попробовать обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества. В полиции установят место жительства должника по паспорту, после чего Вы сможете обратитсья в суд