Что мне делать?
Здравствуйте.у меня следующая история.29'12'14 мой ав-иль стоял во дворе,и в него врезался Зил,собрав при этом еще две машины.водителю зила стало плохо с сердцем.и его положили в больницу .после праздников обратился в свою страховую ВСК.мне сказали что если больше двух машин то оброщайтесь в страховую виновника.приехал я туда(согаз)мне сказали что пока дело не закроют то деньги я не увижу.
Мужчина этот до сих пор в больнице.тоесть дело получаеться не закрыто.
Имеют ли прово сотрудники согаз тем самым задерживать мне выплаты.?
Ведь все документы я им предоставил.
И еще из за поломки авто я терплю убыдки.моц бизнес встал(не могу ездить за товаром)могу ли я получить за это компенсац ?