Насчет продлении патента
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ГРАЖДАНИН АЗЕРДБАЙЖАНА РАБОТАЮ В ПО ПАТЕНТ , ПОЛУЧАЛ ПАТЕНТ В СЕНТЯБРЕ 2014Г. И 28 ДЕКАБРЯ ПРОДЛИЛ ПАТЕНТ И УПЛАТИЛ НАЛОГ НА ТРИ МЕСЯЦА НА ТРИ МЕСЯЦА ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЛИ МОЙ ПАТЕНТ ДО 28 МАРТА 2015Г. 89265592699
, АЛЬБИНА, г. Москва
Анжела Мусина
Альбина, Здравствуйте.
Патенты, выданные в 2014 г. действуют в 2015 до конца того, срока, на который он продлен (оплачен) в декабре. Поэтому Ваш патент действителен до 28 .03.2015 г. Чтобы получить новый патент по новым правилам, не выезжая из РФ, Вам необходимо обратиться в УФМС до истечения срока старого.