Перевозка груза

Взял машину у друга купил 8 мебельных наборов визу в другой горд в магазин, какие нужны документы?

, Дима Должанский, г. Майкоп
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дима!

Минимум вам нужны документы на мебельные наборы, это может быть инструкция по сборке или товарный чек. При этом даже если у Вас нет документов у Вас не имеют право его изымать.

Удачи Вам!

Дима Должанский
Клиент, г. Майкоп

А если у меня есть только ттн?

Игорь Авксёнов
Юрист

Если для себя везете, ТТН достаточно. Если коммерческая перевозка — то еще путевой лист на тс.