Перевозка груза
Взял машину у друга купил 8 мебельных наборов визу в другой горд в магазин, какие нужны документы?
, Дима Должанский, г. Майкоп
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Дима!
Минимум вам нужны документы на мебельные наборы, это может быть инструкция по сборке или товарный чек. При этом даже если у Вас нет документов у Вас не имеют право его изымать.
Удачи Вам!
Игорь Авксёнов
Если для себя везете, ТТН достаточно. Если коммерческая перевозка — то еще путевой лист на тс.
А если у меня есть только ттн?