Я гражданин рф,проживаю в италии и имею вид на жительство

я гражданин рф,проживаю в италии и имею вид на жительство в данной стране ...купил недавно автомобиль и хотел бы приехать в москву в отпуск..возможно ли мне передвигаться по россии на иностранном автомобиле

, сергей, г. Москва
Андрей Быков
Юрист

Гражданин России в праве временно ввезти на территорию Таможенного союза а/м для личного пользования на срок не более 6 месяцев при условии обеспечения уплаты таможенных платежей.

Это обеспечение суть внесение на счёт таможни таможенных платежей  в сумме как если бы этот а/м выпускался для свободного обращения. Суммы обеспечения возвращаются физ. лицу на банковский счёт после подтверждения вывоза а/м.