Можно ли выписать несовршеннолетнего ребенка из приватизированой квартиры. Принадлежащей дедушке и бабушке ребенка?
я служащий. зарегистрирован у родителей. квартира приватизирована на отца, но я с ними не проживаю. Я служащий и собираюсь сменить регион. Проживаю сейчас в одном городе с родителями. Могу ли я прописать ребенка в родительской приватизированной квартире. а при переводе на другое место службы выписать.? В регион куда я перевожусь жилья нет. Супруга (мать ребенка) прописана в другом городе, т.к. мои родители регистрировать её отказываются.
а смогу ли я ребенка выписать при переезде к новому месту службы?