Штраф с водителя компании при нарушении ПДД
водитель, который является сотрудником компании нарушил правила дорожного движения, можно ли данную сумму с него взыскать?
, Виктория, г. Самара
Павел Солдатов
Здравствуйте! За нарушения ПДД всегда платит водитель, т.е. тот кто за рулем, кроме фиксации камерами, тогда отвечает собственник, но если Вы в установленный срок представите доказательства, что за рулем был не собственник, а водитель то он и будет привлечен к адм.ответственности.
Удачи