Возражение на выдел
Как правильно оформить возражение на объявление в газете о выделе земель с/х назначения если я являюсь собственником доли?
, Дмитрий, г. Воронеж
Игорь Рагозин
Дмитрий для представления возражений по вопросу выдела земельного участка сельскохозяйственного назначения, Вы должны направить свои возражения по адресу указанному в газете по почте с уведомлением. При этом приложить копию своего документа на собственность. В своем возражении Вы можете аргументировать свой отказ предположим тем, что тоже претендуете на данный участок или указать иные основания. Если согласие достигнуто не будет, данный спор будет разрешаться судом. С уважением Игорь.