Вторичное жилье по военной ипотеке
Одобрит ли банк военную ипотеку на вторичное жилье, а именно на квартиру в доме 1967 года постройки. Дом после капитального ремонта (поменяны все трубы и отремонтирована крыша).
, Валерия,
Марина Байдак
Здравствуйте!
Для этого Вам необходимо обратиться непосредственно в банк для одобрения, так как каждый банк предъявляет свои требования к вторичному жилью.