Пересдача Экзамена
Доброе День!У меня есть к вам вопрос.Я сдал экзамен в гаи в своем городе,теорию,автодром но город не сдал.Могу ли я сдать экзамен в другом городе?и надо ли мне сдавать повторно теорию и автодром в другом городе или один город?спасибо!!!
, Евгений, г. Инта
Сергей Поляков
Добрый день!
Повторно сдавать ничего не нужно. Необходимо взять справку в ГАИ где вы сдавали экзамены и предъявить ее там, где собираетесь сдавать.
Артур Чукашов
Добрый день, Евгений.Да можете-http://www.rg.ru/2014/10/28/prava.html, сдавать надо только город.
P.s если ответ вам помог нажмите на зеленый крестик внизу справа.
Большое Спасибо Вам!!!