Тестирование по русскому языку

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня жена сдавала тест по русскому все сдала а письмо нет

, женя, г. Пятигорск
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ваша жена  имеет право пересдавать экзамен по русскому языку несколько раз.

Экзамен по русскому языку состоит из пяти частей, поскольку Ваша жена  не сдала только одну часть  экзамена  - «Письмо», то возможна  пересдача только данной части экзамена, за дополнительную плату.

Стоимость пересдачи  в каждом центре обучения разная, варьируется от 1000, 00 рублей до 50% от стоимости всего экзамена.

С Уважением, Иван.