Едут коллекторы
у меня за должность перед банком больше месяца Сначало по телефону угрожали советовали машину продать а сейчас собрались домой приехать долг 17000 за два месяца что делать
, Светлана, г. Ангарск
у меня за должность перед банком больше месяца Сначало по телефону угрожали советовали машину продать а сейчас собрались домой приехать долг 17000 за два месяца что делать
Здравствуйте!
Домой вы не обязаны данных граждан впускать, при этом если они будут требовать то вы вправе вызвать полицию. Без судебного решения вы им ничего не должны, а применять меры принудительного взыскания могут только судебные приставы
С уважением Алекснадр
Рекомендуйте им обратиться в суд, а в суд епросите снизить неустойку и пени по ст 333 ГК РФ.Только по решению суда и только судебные приставы имеют право приезжать к вам для описи имущества, никого не впускайте