О погашении кредита
Заявление на досрочное погашение кредита подписан 13,01,2005,дата погашения 24.01, но деньги на счет в банк не поступили. Что делать?
, Григорий, г. Ярославль
Ольга Сергеевна Швецова
Пока не будет исполнено денежное обязательство (а именно не поступят деньги в кассу банка или на его расчетный счет), договор кредитование будет иметь силу. По какой причине не поступили деньги?
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Данный вопрос следует решать с банком. Если вы внесли денежные средства в полном объеме для погашения кредита и у вас имеет сяна руках подтверждающий документ следует написать заявление в банк об этом и просить чтобы вам выдали справку о полном погашении кредита и отсутствии задолженности
С уважением Александр
Заявление на возврат товара подписан13.01. Возврат разрешен предприятием 13.01,Последний день возврата денежных средств предприятием банку 23.01 Но денежные средства сегодня еще не поступили.