Переоформление квартиры
Здравствуйте. Каким образом быстрее и болезненнее переоформить квартиру на жену. Квартира приобреталась до брака. Каковы сроки? могут ли на квартиру наложить арест приставы если документы на переоформление уже запущены в производство
, ИГорь, г. Чита
МФЦ - это какое учреждение?
Многофунциональный центр оказания государственных и мунициальных услуг. Они постепенно создаются в регионах, осуществляю прием документов для Росреестра. Для МФЦ в Вашем городе нет — можно напрямую сдать в Росреестр.
Просто в МФЦ установлены более короткие сроки.